top of page

Русская школа онлайн


Возрастающая нехватка времени и развитие технических возможностей делают онлайн-образование все более востребованным.

Как получить качественное образование в русской школе, не выходя из дома? На помощь занятым родителям занятых детей приходят современные технологии – русская школа онлайн, а значит, в любом удобном для вас месте и в удобное для вас время.

Специально для занятых семей в онлайн центре Перспектива была разработана система дистанционного обучения, которая позволяет ученикам в любое время, в любом месте изучать электронные уроки, разработанные российскими методистами специально для детей зарубежья.

Занятия в центре проходят в виртуальном классе – среде, где формируется живой образовательный процесс, использующий интернет в качестве информационного канала. Что мы делаем в реальном классе на занятии? Поднимаем руку, разговариваем с преподавателем, участвуем в обсуждениях, выполняем задания на закрепление. Это же самое учащийся делает и в виртуальном классе!

Все учащиеся получают доступ к виртуальному классу, а также в личный кабинет с расписанием, электронными учебниками, книгами, интерактивными заданиями, тестами, тренажерами и другими рабочими файлами, необходимыми для учебы.

Виртуальный класс состоит из ряда интерактивных учебных модулей. Все учащиеся видят и слышат друг друга и преподавателя. В процессе занятия все участники могут задать вопрос, обменяться мнениями. Также в ходе занятия, учащиеся могут использовать текстовой чат. Все учащиеся получают и классные и домашние задания через виртуальный класс. Выполненные задания отсылаются на проверку преподавателю.

Преимущества дистанционного обучения очевидны:

  1. Экономия времени. Нехватка времени – дилемма почти в каждой современной семье. Дети занимаются спортом, ходят в разные кружки, плюс учеба в школе делается серьезней с каждым годом. К сожалению, часто на занятия русским языком просто не остается времени. Для занятых семей есть прекрасный выход для продолжения занятий русским языком – это наши онлайн классы! Все, что вам нужно – это интернет и компьютер! Наши классы доступны из любой точки мира, с любого устройства (компьютер, смартфон, планшет, етс.)

  2. Комфорт. Каждый учащийся имеет возможность удобно устроиться за своим домашним рабочим столом или в любом другом месте. Родителям не надо тратить время и деньги на Все даты сдачи заданий чётко и ясно указаны, а ученик может распределять своё время так, как ему удобнее. У всех учащихся есть круглосуточный доступ к учебным материалам (видео-урокам, учебникам, методическим пособиям, обучающим фильмам, разнообразным учебным мультимедийным средствам и тд) вне зависимости от школьного расписания.

  3. Интересный, удобный и современный формат. Наши дети становятся частью ныне формирующегося информационного общества. Не секрет, что интернет давно стал их привычной средой обитания. Во время онлайн урока они чувствуют себя даже комфортней, чем на занятии вживую с преподавателем. Использование современных технологий мотивирует учащихся. Некоторые материалы уже заранее представлены в виде приложений, и работа осуществляется онлайн, где автоматически задаются вопросы, проверяются ответы, а также подается информация.

  4. Возможность обучаться из любой точки мира. Вы можете быть в отпуске, путешествовать или ехать на машине с занятий. В любом случае все, что вам нужно, это интернет.

  5. Гибкий график занятий. Основным преимуществом онлайнового обучения является возможность выбора индивидуального графика в соответствии с возможностями и способностями ученика. У нас есть классы и по выходным, и по будням.

К каждому ученику в нашем центре – индивидуальный подход. Для каждого ученика мы выстраиваем индивидуальный образовательный маршрут и осуществляем педагогическое сопровождение учебного процесса. Поэтому если в ходе обучения возникают вопросы, то наши специалисты и опытные педагоги всегда приходят на помощь.

Записаться на пробный урок вы можете, нажав на эту кнопку:

Featured Posts
Check back soon
Once posts are published, you’ll see them here.
Recent Posts
Search By Tags
No tags yet.
Follow Us
  • Facebook Classic
  • Twitter Classic
  • Google Classic
bottom of page